Добрый день,с мужем знакомы 11 лет,в первые дни знакомства я видела что он стеснялся,постоянно улыбался,был очень мягок,затем прям идеальный - вопрос №2198546

понимающий, если что то просишь, не отказывал и даже наоборот сам проявлял заботу сверх того что мне требовалось и так продолжалось 1,1.5. После если меня что то не устраивало я всегда ему объясняла со временем он стал оскорблять не понимая что я цепляюсь , на сегодня у нас двое детей, он меня не уважает, может при детях обозвать, пригрозить замахиваясь, были два раза у психолога, больше не идёт, там я узнала что он оказывается с первого дня знакомства думает что я им манипулирую, причём не только я а от всех, если я не соглашаюсь с ним он чувствует себя дураком отсюда и защитная реакция, я уже не могу жить только как удобно ему и делать всё как он сказал, да и всё равно он найдет за что зацепиться, я вмешиваюсь только если он некорректно общается с детьми, на что идёт бурная реакция и он затыкать меня чтобы я не лезла, вообще, не пойму как с ним общаться, тк даже по отношению ко мне он видит только своё хочу обвиняя меня при этом

Ответы

Здравствуйте.

Вы хотите разобраться в нём. А как же в себе? Вы хотите понять его. а он этого хочет?

Ну Вы же видите что у Вас не идёт быть вместе. Даже психолог не помог. Чего ждать? Трагедии? 

Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.

Фредерик Перлз

Раздражение, злость, апатия, ненависть, враждебность и прочее. Всё это признаки отсутствия любви уважения доверия. Если нет любви, какая может быть семья?

Держаться ради деточек? Ради семьи?  Неправильно. Страшно нести естественность за себя и свою жизнь? тогда пишите психологам.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
10.11.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store