Здравствуйте.Помогите растолковать сон.Мне приснился покойный муж,который умер 2 мес.назад.Во сне он интересовался причиной своей смерти.Ранее такое - вопрос №2198674

уже снилось, но я не успела ему назвать ее, меня разбудили.А сегодня опять был такой сон и этот вопрос.Я ответила, что врачи ошиблись диагнозом.На что он мне ответил: Все ясно.Хочу пояснить… умер он скоропостижно, в реанимации..., находясь в коме.Диагноз на тот момент был не установлен.Уже потом только вскрытие показало, что у него был вирусный менингит.Он не знал, от чего умирает.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! Ваш муж скончался скоропостижно, поэтому ему не хватило времени осознать происходящее и он приходит во сне, его душа не может успокоится. Поминайте мужа. Вероятнее всего он уже получил ответ на свой вопрос во время второго сна, потому что ответил, что всё ясно. Если будет ещё сниться с этим вопросом, то напишите записочку с разъяснением и положите ему на могилку.
С уважением, Регина.