я работаю в ресторане, у нас все очень плохо, гостей мало,выручки мало, говорят что закроют на реконструкцию, но когда, история умалчивает, что будет - вопрос №2198801

дальше? мне лично предложили другую работу, но я незнаю идти мне или нет, что с нами будет?
3 ответа

Ответы

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Все задачи решаемы. Вопрос доступа, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

Предложение другой работы — очень хорошее.

Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате» — платно, конфиденциально.
Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

Если данная информация помогла Вам сориентироваться, будьте добры оцените под ответом — «не понравился», «Понравился»(большой палец вверх), «Лучший ответ».

☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, ГрегоМирам.
Здравствуйте. Ресторан закроется. Вам следует искать новую работу.
Ресторан действительно закроют: так что если вы начнете ваши поиски сейчас у вас есть хороший шанс найти хорошее место.