Здравствуйте,скажите пожалуйста как долго мы будем вместе, что он ко мне чувствует(Эльвира 04.04.1990 Артём 09.121984) - вопрос №2198874

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина чувствует за вас ответственность, намерения серьёзные, сам он по характеру очень властный, но у вас есть мысли о прекращении отношений. Вы устали ему уступать и подчиняться, и понимаете всю бесполезность этих жертв.