Москва

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос. Я работаю воспитателем группы продленного дня на 0,5 ставки. Какое количество детей должно быть на 0,5 ставки? у меня 25 детей. Или ставка не - вопрос №2198985

зависит от количества детей, учитывается только продолжительность рабочего времени, 3 часа. Иногда приходится работать на час дольше, до 17.00 часов. У другого воспитателя 25 детей и она работает на 1 ставку, почему так? Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как вам могут дать на полставки меньше детей, если группа укомплектована… естественно это влияет на продолжительность трудового дня и возможно на то, что вы работаете не ежедневно