свидетельство о рождении - вопрос №219902

 здравствуйте, мы с женой живем в гражданском браке в мае у нас родится совместный ребенок, моя жена является лицом без гражданства как можно дать ребенку при рождении своё фомилие и отчество.спасибо за внимание.

Ответы

Молча! Идете в ЗАГс где вы прописан, со справкой вдвоем и даете ФИО. Вот и все получаете Св-во о рождении, а после можете к себе прописать ребенка.

Буду рада вашей оценке на моей стр. Спасибо