прошлое мешает - вопрос №219920

здравствуйте, меня никто не любит.все смеются надо мной и не уважают что мне делать.несколько раз пыталась из за этого покончить жизнь самоубийством но знаю что это не выход.в прошлом много плохого сделано из за этого я не могу нормально жить постоянно ужасные воспоминания.отношение с против.полом нискладываються никакие вообще.все меня призирают

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Алена, все в этой жизни совершают ошибки, нет безгрешных людей. Но ошибки и даются для того, чтобы на них учиться. Если Вас мучает прошлое, можете написать мне и мы все обсудим.

Добрый вечер, Алена!

Вам следует обратиться к психологу и разобраться с тем, что Вам мешает жить счастливо в настоящем, все люди допускают промахи, совершают ошибки и поступки, за которые им порой бывает стыдно, но нельзя отравлять свою жизнь ужасными воспоминаниями, презрением и нелюбовью к себе. Вам нужно освободиться от призраков прошлого и жить счастливо, в ладу с собой и в гармонии с миром. Удачи Вам. Ирина.

Доброго времени суток Алена!

ДУмаю, что Ваша проблема в Вашем детстве и юношестве. Именно отношение Ваших близких помогло Вам сформировать то, что Вы сейчас имеете.

Соответственно этому и решать надо создавшееся положение, а это возможно только в приватном общении.

Пишите, поговорим, поможем, научим и направим.

Благословений Вам и мудрости!