Здравствуйте. Во сне сегодня видела , что попросила брата заказать билет на поезд в Москву. Как буд-то решила ехать к мужу. но осознаю, что его в Москве нет, и задумываюсь ехать ли мне туда или нет. - вопрос №2199299

и думаю: куда же я приеду и кто меня встретит, если мужа там нет? И еще задумываюсь и сама себе говорю, что не надо пока ехать, так как придется оставить работу, а ее нельзя сейчас оставлять, надо работать, нужно чтобы шел доход. Но тут звонит брат и я все равно настаиваю на том, чтобы он заказал мне билет. К чему этот сон, объясните пожалуйста. Дата рождения:1974-09-17

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о проблемах в отношениях.
С одной стороны о страхе что не получается так как хотите а с другой о настойчивом желании проводить свою линию....

Удачи Вам!