Запуталась.... - вопрос №219930

Здравствуйте! Отношения с молодым человеком почти 3 года.Ему 32года, мне 25.Было многое с его стороны, измены предательство.Я все прощала, Он как уже второй год в Москве работает.Меня тоже звал.Я приезжала, но отношения портились, я приезжала обратно на родину.Мирились, прощения просил, что больше не повториться.Хотели пожениться в прошлом году, но тут начала какая то женщина названивать к нему, при мнене хотел говорить.Мне все стало понятно… свадьба не состоялась.Поругались, он уехал в Москву.Через месяц начал писать, что не может без меня, прощения просил.Так я его и простила.Переписывались… позвал к себе снова.Приехала, но узнала, что с бывшей женой общается.Он как сказал, что деньги взял у нее в долг из за этого и общается с ней, но никакого интима.Ему не нравились мои претензии, что смотрю его почту в инете, что проверяю телефон.Поругались, я в истерике была, плакала.Он даже не стал удерживать, лишь спрашивал: остаешься или уедешь… я решилась и уехала.Сказал, что все кончено.После нового года снова начали общаться… узнала, что с бывшей женой так же общался.Приехал на родину, мы встретились обо всем поговорили.Обещал, что сменит номер и не будет с бывшей больше общаться.Спрашивал буду ли ждать его я полтора года? я сказала, вряд ли.Потом уже где то 8 месяцев.Я согласилась.Недавно обнаружила, что он сидел в инете до утра почти.Высказала ему, хотя он говорил, что инет ему не нужен.Еще, обманул, что друг там сидел а не он.Повздорили, начал со мной грубо разговаривать, что надоели мои претензии.Спросила пароль, чтоб сделать детализацию звонков, а мы так и договаривались когда он номер сменил.Отпирался, сказал: хочешь знать правду? признался, что общается с женщинами в инете.Для меня был шок! не хотела его больше слышать.Он сказал: если приедешь, я прекращаю со всеми общаться… если не приедешь, то мы расстаемся навсегда.Я сказала, что ты не изменишься и что я 3 раза приезжала к тебе в Москву и ничего не вышло...«Нет так нет говорил.Сама сделала выбор». Еще облил меня всякими словами… писал:«забудь мой номер, забудь меня»… На следующий день снова звонит… типа хочет мириться и спрашивает приеду ли я? А я все напоминаю ему его косяки… что он предал меня и не в первый раз… сколько может это у тебя продолжаться.Он сказал, что все обдумал, что он изменился… и не обидет меня больше.Я в растерянности… не знаю, что делать.Говорит будем вместе жить и ты сможешь здесь подзаработать, у нас в городе зар.плата маленькая.Но ехать, чтоб заработать второй вопрос… с ним то как быть верить стоит ли ему уже в какой раз… а годы тоже идут,26 скоро будет… Помогите пожалуйста, что и делать не знаю… стоит ли верить ему? Стоит ли ехать в Москву к нему… Спасибо за ранее.

06.03.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Екатерина, похоже, что молодой человек Вами манипулирует, а Вы ведетесь — чуть поманит и Вы на все готовы. Решайте сами, нужны ли Вам такие отношения. Можете проанализировать вместе с психологом свои ошибки, чтобы не тащить их в новые отношения.

Обращайтесь.

06.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Екатерина!

А зачем Вам отношения, в которых нет любви, в Вашем вопросе к психологам, Вы ни разу не вспомнили о любви, чего Вы ожидаете, чего хотите, что Вам дорого в отношениях с этим мужчиной, подумайте и только после этого принимайте решение. Не можете разобраться, выберите психолога и разберитесь в себе, своих желаниях, стремлениях, возможностях. Удачи. Ирина.

06.03.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store