СОН... С четверга на пятницу...помогите, Уважаемые, понять к чему... - вопрос №2199353

сегодня видела себя во сне бегущей через городские дворы… смеялась, было весело… И вот неожиданно выбегаю на большую площадку, где выгуливают собак… Собаки почему-то все большие! Все собаки разом кинулись ко мне… Я застыла на месте, а ко мне приближалась огромная псина… Она подбежала ко мне и селя слева от меня… Высота сидящего пса была внушительной.Я ростом 170, а пес сидя был на две головы выше меня!!! Он просто сидел, высунув язык...(Пес был светлого окраса… похож на испанского мастифа). Я постояла немного, подождала пока на меня не станут больше обращать внимание и медленно пошла с площадки вперед… Но, на меня ни одна собака не накинулась и не укусила… До сих пор нахожусь под впечатлением от размеров собаки! К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает защиту и покровительство от какого-то высокопоставленного лица. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что появятся новые друзья И один из них вероятно станет Вам ближе чем остальные, Всего доброго)