Такая ситуация: несколько месяцев назад мысленно очень эмоционально обратилась к умершим предкам, чтобы помогли мне в жизни, т.к. не получается ни с работой, ни с отношениями. - вопрос №2199358

И вдруг дрвольно скоро после просьбы мама совершенно случайно узнала, что моя дальняя родственница, с которой мы вообще не общаемся (видела ее в детстве один раз) стала психологом и занимается направлением, которое интересно мне. После этого также немного времени прошло, и эта родственница приехала на дачу (хотя годами не приезжала), и бабушка взяла для меня ее телефон. Мы начали с ней рбщаться, а через месяц договорились о консультации, будем прорабатывать семейные сценарии. Правильно ли я думаю, что это как раз и есть ответ моих предков и их помощь? И, собственно, вопрос такой: Действительно ли Ирина (родств) сыграет какую-то роль в моей жизни? Поможет ли она мне в решении моей главной проблемы (отношения и замужество)?

16 мая 1989 Москва

Дополнение автора от 11.11.16 08:39:50
Плександр, поясните, пожалуйста. Ничего непонятно, как ваши слова связаны с моим вопросом? Спасибо.

Ответы

— живые как бы спят, а их жизнь проходит.

Натали