Здравствуйте, можно ли с помощью магии разорвать связь с человеком, чтобы перестало к нему тянуть и и перестать думать о нем постоянно. Заранее благодарна всем откливнувшимся. - вопрос №2199380

Ответы

Разумеется можно. Но магия подчиняется только мастерам, никакие одомашенные заговоры из книжек и интернета не подойдут. Выбирайте мастера и работайте.