Здравствуйте, хочу начать новое дело, бизнес. Предыдущий опыт был печальный , поэтому волнуюсь .Каковы шансы, что запланированный бизнес станет успешным? Дата рождения:1977-11-02 - вопрос №2199511

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ваш новый бизнес окажется успешным. Знаки расклада показали, что Вам нужно уделить внимание правильной организации рекламных кампаний в первые полгода. Это поможет вашему успеху!

Натали