нужен гороскоп на новый год Дата рождения:1993-01-05 - вопрос №2199724

Ответы

Будьте щедры, и ваша щедрость вернется к вам сторицей. Ваше благосостояние неуклонно идет в гору, однако не поддавайтесь порыву бессмысленных трат, отложите часть денег на будущее. Ваша интуиция сейчас на высоте – прислушайтесь к ней, она даст вам ценные советы.

✅Настасья Павловна✅