здравствуйте, у нас была такая ситуация у нашей невестки после первой брачной ночи утром поднялась температура и была рвота, ближе к вечеру сказала - вопрос №2199757

что кровит уже сгустками, чем это можно объяснить учитывая ее возраст 35-ый год, но у нас есть сомнения, что она восстановила девственность, так как оказалось что у нее произошел разрыв влагалища.

Ответы

Добрый день.

К сожалению без осмотра нельзя сделать такие предположения.
Если действительно у нее произошел разрыв влагалища, то ей обязательно необходимо как можно быстрее обратиться к гинекологу, так как это чревато серьезными осложнениями.