Здравствуйте! Мне 27 лет. Сильные головные боли в правой стороне темечка на протяжении двух дней. МРТ заключение МР признаки умеренных ликвородинамических нарушений. Подскажите, пожалуйста, какие могу - вопрос №2199957

Ответы

Здравствуйте. На МРТ у Вас ничего серьезного, а точнее причин головной боли нет. Значит есть другие причины. Для их выяснения и оказания Вам помощи в этом вопросе можете написать мне в чат.