Здравствуйте уважаемые психологи! У меня вопрос, девушка говорит что я ей нравлюсь но отношений она не хочет,ее слова: У меня к тебе просьба, только не влюбляйся в меня... как бы это самоуверенно не - вопрос №2200424

звучало, но тебе не нужна эта головная боль. Ты мне нравишься, но отношений я не хочу, мы можем быть друзьями мне действительно нужен друг, ну а если ты просто не хочешь терять время я пойму. Она мне очень нравится, но я не знаю что делать и как понимать ее слова, я не хочу быть другом и видеть ее с другими и исчезать сейчас я тоже не хочу…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Марат девушки иногда сами не знают чего хотят!

1. Это может быть скрытый мотив. Проверка Вас, Вашей реакции.

2. Это может быть призыв — добивайся меня. Сделай так что бы я стала твоей.

3. Это может быть желание получить время, что бы лучше узнать друг друга. и т.д. Причин могут быть много и разные! Рекомендации -

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать её проблемы, защищать,  слышать её когда она пытается что то донести, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. А также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марат, скорее всего она просто сама считает себя неценной. Поэтому она, как бы, вас пытается настроить так, что, мол, она вам не нужна. Не обращайте на это особого внимания. Просто руководствуйтесь своей симпатией к ней.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи
Здравствуйте Марат! Тут может быть несколько смыслов.Может кого то любит и честно призналась в том, что бы не сближаться, так как не хочет причинять боль.А может наоборот, от природы очень тонкий манипулятор(я в хорошем смысле).Тут есть очень тонкий момент в ее словах.Могу поспорить, что после них у вас внутри вспыхнули сильные чувства к ней, что то типа привязки.Зацепила чем то еще больше.*Только не влюбляйся* А влюбленность только выросла.Так?  Тут уже надо разбираться более подробно.Нужно больше информации.
Удачи Вам, с Уважением Олег