Здравствуйте! Дело в том, что не очень то ладится всё у меня в последнее время.а Хотел бы получить прогнозы на будущее и советы как лучше действовать - вопрос №2200464

1500 p
Я Михаил 23.08.1986, нравится девушка Анастасия 12.06.1996, раньше хорошо общались и по моим ощущениям у неё так же была симпатия ко мне. Далее мы общались только по телефону, в итоге Настя сменила номер, говорила о том, что будет менять, но по итогам абонент временно не доступен, вернее постоянно и о новом номере она мне не сообщала и не звонила с него. У меня есть варианты о том, что Настя могла обидеться, не так понять меня в последнем разговоре, возможно другие приоритеты появились или вообще всё вместе. Вот хотелось бы прогноз получить и совет, что лучше делать или не делать мне.Да и с финансами у меня сейчас очень не очень, но это уже второстепенно. Если для просмотра нужно фото или ещё, что то — скину в личку.

Ответы

Да симпатия была есть, но обида чувствуется, у вас к концу года будет встреча, на которой прояснится ваша ситуация, а финансовое положение улучшится у вас в начале будущего года начиная с февраль месяца

Здравствуйте!

Такие вопросы лучше смотреть по фото. По датам рождения, в общем шансы могут быть на отношения. Но не самые высокие.

А текущую ситуацию и действительные перспективы, нужно смотреть по личным энергиям. Как и способы решения, если это возможно.

Добрый вечер, Михаил! У девушке обида на вас, расстроена она. Она ушла и решила сжечь все мосты за собой. Сейчас у нее новый поклонник. Она им увлечена, вернее мужчина увлек. если бы она знала, что судьба-то в прошлом осталась… Но она как мотылек летит на пламя свечи… Только пламя это холодное, корыстное и не долгосрочное… Ваше дальнейшее будущее нужно просматривать по фото. Приглашаю к себе в чат. Девушку еще можно и нужно вернуть!
Основной совет, займитесь зарабатыванием денег, девушки подсознательно тянутся к успешным мужчинам, так как есть гарантия что дети будут обеспечены, если Вы поменяетесь то и Настя поменяет отношения к Вам. Настя сильная девушка и мужчина должен быть сильным, пока не пытайтесь с ней связаться. Если последуете  рекомендациям, встреча произойдёт сама собой.

Добрый вечер, Михаил. У Анастасии показаны чувства и планы по отношению к другому мужчине, поэтому собственно она и решила сменить номер. По отношению к Вам есть симпатия, но к сожалению не более того.
В плане финансов ситуация у Вас исправится, но уже после Нового года. Ваши былые вложения себя оправдают.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

сейчас она от вас полностью закрыта… лишь время все расставит на свои места… если вам не в терпежь, обращайтесь, подскажу…
Здравствуйте, Михаил!

Сначала Настя с воодушевлением отнеслась к Вашему общению, а после, через время поняла, что Вы не тот мужчина, которого она хотела видеть рядом с собой. Эта девушка ждет от мужчины особого к себе отношения, ждет чтобы мужчина вкладывался в эти отношения, вкладывал в нее. И финансы тут кстати не такой уж второстепенный момент… Она искала мужчину, который возьмет и поведет ее за собой, задаст вектор развития отношений, заинтересует, а не будет ограничиваться телефонными переговорами…  Телефон сменила чтобы проститься с прошлой жизнью, не только с Вами, а в целом отрезать от себя целый пласт своей жизни, чтобы больше ее не связывало ничего с людьми из прошлого. Она многое пересмотрела недавно и будет выстраивать новую жизнь. кардинально и качественно другую. Мужчина с ней рядом просматривается именно такой, как она этого и хотела.

С финансами у Вас действительно ни шатко ни валко и в ближайшее время так и будет, очень мало энергии, усилий с Вашей стороны направлено в это русло. Все что делается в этом направлении, делается с большими усилиями, унынием, а это ни то что является двигателем каких то кардинальных изменений.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте!
Да, фото бы желательно показать своё. У Анастасии сейчас мысли о другом мужчине. Хотя Вы с ней ещё будете общаться. Полоса невезений закончится не раньше января. Так что держитесь!
Здравствуйте, Настя вам говорила не правду. потому что она поменяла номер из за того, что у неё появился парень и они стали встречаться и он поставил условие чтобы она  ни с кем кроме него больше из парней не общалась.Не советую вам  ничего предпринимать насчёт неё. В скором будущем у вас новое знакомство
Здравствуйте.

У девушки была симпатия к вам, но сейчас выходят отношения с другим молодым человеком. Возможно что Вы с ней больше не будите общаться. Извините.

Удачи и счастья.
Здравствуйте Михаил!
Симпатия у Анастасии была, но не более того. Да и вы оба не готовы к постоянным отношениям.  У каждого свой путь в жизни. Просто это ваш взаимный опыт.   Финансовые вопросы — не самые главные, но все-же важны для мужчины.  Для Вас благоприятна работа с техникой.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что не ладится у вас в финансах, т.к. стоит блок на денежном канале, канал  нужно чистить и активировать, тогда будут улучшения в этой сфере. Что касается ваших отношений с девушкой, то восстановить их будет очень сложно, т.к. она нравится не только вам, показан еще один мужчина, который добивается ее расположения. Она будет стоять перед выбором с кем из вас двоих продолжать отношения или нет. И чтобы выбор пал в вашу сторону вам нужно очень постараться и доказывать свои чувства не словами, а делами.

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Михаил, девушка однозначно не Ваша. Сейчас у нее в голове ветер, а среди ветра другой парень, и чувства ее будут непостоянными еще долго.Стабильность не для нее. Вы по характеру и темпераменту совсем разные, сложно вам.
Она не обиделась, но у нее действительно другие цели и приоритеты.
Лучше не пытайтесь ее добиться, это впустую потраченное время.
Вам встретится совершенно другой человек для отношений.
А финансовая ситуация временная. Вы сможете приблизиться к желаемому уровню зараюотка уже в следующем году.
Подробнее по фото в чате.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Девушка не намерена возбновлять общение.у нее помимо вас был кто то
Доброе утро, общение по телефону — это просто общение, таких может быть несколько абонентов, но… ничего серьезного не предполагает, девушка ветренница, готова к общению, всегда в поиске, достаточно позитивная, но есть у нее и непостоянство, я бы сказала даже вероломство, не способна она на сильное чувство, а вот вы сейчас в апатии и необходимо выходить из этого состояния, поскольку скоро вам предстоит новое знакомство которое принесет только положительные чувства и еще ближе к новому году или сразу после него увеличение дохода, подробнее можно сказать по фото.
Здравствуйте, Михаил! С Настей у вас некоторое время была симпатия, взаимное притяжение, но лучше в этих отношениях было только вам: совместимость у вас такая, что девушка чувствовала себя не комфортно морально, энергетически, поэтому таким вот образом решила абстрагироваться от общения с вами. Кроме того, есть указания на кармичность вашей встречи (отношения из прошлых жизней), поэтому вас так сильно тянуло друг к другу. Встреча с ней еще будет, но настаивать на продолжении не стоит — все кармические отношения даются на время для отработки, чтобы выровнять их и вывести на более дружеский, гуманный уровень, затем пути расходятся.
Сложная финансовая ситуация продержится еще месяца полтора,  с января наступит улучшение. Помочь в решении этой проблемы могут смена деятельности или крупные реформы. Возможно,  в течение ближайшего месяца вы и сам обнаружите новые пути решения. Удачи Вам!

Здравствуйте, Михаил!

Начну с Анастасии.Девушка с «заскоками», сверхчувствительная и неуравновешенно-эмоциональная. Возможно грустная или со склонностью к суициду. В лучшем случае — занимается искусством или музыкой — там переходные состояния психики дают талант и оригинальность, ибо сдвиг реальности. Измен боится, как огня, потому как сама к ним склонна. Вариант причины её молчания — чувство вины — в кратком раскладе Таро выпал перевернутый Король Чаши, указывающий на нечто, подобное предательству и большой печали — часто — измена или грусть (либо со стороны девушки — либо с Вашей).

По Вашему финансовому благосостоянию — денежные поступления «на подходе» (хотя любовь и деньги — одно из двух, смотря что сами себе выберете, так судьба и сложится — в общем — около 15 и 24 ноября). К началу декабря — какой-то аврал или конфликты. Если Вы по работе много общаетесь с людьми — может быть очень много неадекватных и неуравновешенных людей(вполне может быть криминал), требуется большое внимание к мелочам и расчетам (цифрам) — возможны шибки, просчеты, которые приводят к долгам. Может неисправно работать офисная техника, средства связи (пропущенные звонки), суета, нарушение сроков(опоздания на встречи). Большое давление, что может сказать на здоровье.

Нажав «Обсудить с экспертом» — Вы можете получить нужные Вам уточнения (если хотите).

Советы — только по конкретной ситуации или проблеме).

Здравствуйте. Дайте время для девушки так как она запуталась, стоит между двух дорог, есть общение с двумя молодыми людьми, но нет определенности .
Финансовая сторона будет улучшена в течении полугода.
добрый день, способов решить вашу проблему много, в том числе и финанс.но необходимо фото,
Здравствуйте!
Девушка мечтательна, живет образами, легко ранима. Она не определилась в конкретном мужчине, переживает период, когда свойственно фантазировать, и менять объекты увлечения. Обиды на Вас нет, была симпатия, но чувства не закрепились.  Не желательно настойчиво разыскивать и восстанавливать контакт с ней, предоставьте эту возможность девушке. Не обговаривайте с ней проблемы финансового характера. У Вас на настоящий момент приоритетным является деловая сторона жизни, в течении 2-3 месяцев напряженность в финансах спадет.
Всего доброго!
Здравствуйте, Михаил.
У вас у обоих сейчас неудовлетворение от этих отношений, каждый из вас от общения не получил желаемого.Вам девушка нравилась, вас даже как-то больше тянуло к ней, особенно физически, чем её к вам. Я вижу возле неё женщину и она очень влияет на неё, женщина шатенка, скорей земной знак, такая с коммерческой жилкой. И ещё я чувствую какой-то обман, один из вас в чём-то не до конца был искренен.  Ещё я вижу возле неё мужчину и её мысли относительно него -разочарование, и ещё как что то связанно с разрывом\разводом.
Михаил Анастасия девочка, которая по жизни будет стремится к постоянству, земному, для неё важны действия, а не слова и материальная основа в жизни занимает одно из первых мест.  Она очень интересный человек, у неё по жизни будет большой круг общения, она легко общается как с женщинами, так и с мужчинами.  Чтоб завоевать такую девушку нужно быть решительным и упрямым, а она упрямица ещё та))
Её мужчина должен быть надёжен, думать о будущем, независим, и иметь хорошую материальную базу, по крайней мере стремиться к этому. Её по началу будет больше тянуть к тем мужчинам, которые ценят свою свободу, т.е не будут пытаться её удержать и тем более играть по её правилам. К тому же ей нравятся умные мужчины, интересные в общении, с логическим складом ума.  Вам как раз такой тип как она нравится. Но вам не всегда удастся чувствовать себя душевно-комфортно с девушкой на все 100%. К тому же вы сами влюбчивы и вас часто может тянуть не к тем женщинам, т.е вы часто выбираете не тех, кто вам нужен. К тому же будет период когда вам будет нравится и не свободная девушка.
Вы парень решительный, активный, у вас есть неплохие задатки для занятия бизнесом. Так, что вы сейчас лучше ориентируйтесь на себя любимого и работу, достигайте высот и концентрируйтесь на главном. К вам успех идёт через преодоление и вашу независимость.
ситуация ваша нет уж запутанная карты указали на встречу сообщения будет от неё до конца этого года произойдёт встреча по картам идёт праздник скорее всего новый год будете вы вместе встречать.это не связано ваша размолвка с предательством или изменой нет этого а вот кто давит на неё так это по линии её родства.но всё разрешится у вас в лучшую сторону карты указали на позитивный исход дела.что касается по финансовым делам второй месяц зимы ситуация изменится идёт улучшения.

1. По раскладу на чувства Анастасии к Вам. Хм, интересно) Девушка неплохо к вам относится, и она явно ждала перспективы от вашего общения, НО она ждет, что будете ее добиваться. Она видимо довольно эгоистична (эдакая принцесса, в хорошем смысле слова) и поэтому ждет инициативы от Вас. По раскладу нет от нее стремления прекратить с Вами общение, наоборот — она ждет. Еще ощущение, что она как-то психанула, сменив номер, а потом пожалела (я бы списала на женские гормональные перепады).

2. Расклад на перспективы отношений. В ближайшее время балом правит ваша на нее обида, вы намеренно тормозите возможность дальнейшего развития ситуации. А потом как-то совершенно спонтанно/неожиданно ситуация изменится (точнее вы ее измените). Проявив инициативу, вы восстановите с ней контакт и продолжите теплое и (пока что) дружеское общение.

3. Совет на ближайшее время. Пока что ничего не предпринимайте по поискам Насти. Вам нужно немного времени, чтобы разобраться в своей душе (очиститься от обид и сомнений). А вот когда будете точно уверены, что Вам нужно общение с ней, то Вы сможете ее найти.

4. Финансовая сфера. Здесь пока всё не очень утешительно. Совет на ближайшее время: притормозить, потому что пока вы не в силах изменить ситуацию в свою пользу. В дальнейшем Вам вероятно подвернется какая-то работа, но пока это всё будет весьма нестабильно.

С уважением, Хельга.

Здравствуйте.скажу как есть.на самом деле у вас реальная и живая симпатия была к девушке, но увы безответно, поменялась она как то, подросла возможно, что то изменилось в голове, сейчас мыслит по другому.Думаю что про нее можно забыть и отпустить.она хочет другой жизни.Что касается денег.да и правда.тем чем вы занимаетесь не приносит желаемого дохода, думаю вы найдете выход из положения в начале следующего года.начнете заниматься новым чем то, и все у вас получится.и будет набирать обороты.Удачи вам.Личная жизнь наладиться так же в будущем году просматривается встреча.поэтому не переживайте.все у вас будет очень даже не плохо.Удачи вам!
Здравствуйте, да, фото нужны, пришлите, вообще Анастасия не совсем простая девушка, по гороскопу близнецы, и это в данном случае как 2 человека в нем, разные, сама не знает что хочет порой.Вам нужно немножко время обоим.По финансам улучшения не раньше 2017 года просматриваются по данным, энергетически чувствуется у Вас дисбаланс серьезный.Удачи Вам!
Здравствуйте, Михаил.Не очень простая ситуация.Но вот как она видится, если посмотреть вашу совместимость с Анастасией.
 Общение между вами по энергетике посредине между хорошим дружеским общением и чувствами.Можно его понимать и таким образом, и таким.Развивать в соответствующем направлении.У Анастасии очень сложно устроены чувства.Она привыкла переживать внутри, сомневаться и не привязываться сильно.Когда она не уверена, то она «убегает».А вы на ее чувства как раз способны сильно повилиять.Причем повлиять страстно и резко.Другими словами говоря, вы и привлекательный и одновременно опасный для нее мужчина.Она это чувствует и поэтому пытается от вашего влияния защититься, побаивается вас.
 Конец года выдался для вас крайне сложный и неблагоприятный для выяснения отношений.Обстоятельства часто меняются, вам неспокойно в чувствах… Да и сфера доходов, как вы правильно заметили, трудно поддается прогнозированию.С января вас станет спокойнее, вы разберетесь… И есть хорошие шансы поговоритьс  Настей и разобраться.Спросите ее прямо, когда у вас будет возможность.Конец года для Насти тоже не получается удачным.Поэтому ей пока не до выяснений.Более ли менее она придет в норму со второй декады января.Удачи вам!
Здравствуйте Михаил!!!  Симпатия есть и сейчас, но я вижу что она ожидала другого… Девушка ветреная и ей хочется на готовенькое, а точнее как принцесса))… Да и она серьезно еще не готова ни к чему… Просто не нагулялась еще… У нее есть другой парень… А вы встретите свою судьбу, и очень скоро. Вы будете счастливы, по судьбе у вас двое деток.
На счет вашего финансового положения  я скажу так, трудности это временно… К концу года будут улучшения… А вот в 2017 году вас ждет много изменений...  Удачи Вам!!! И забудьте про Настю...
---
С уважением, Елена!!!
Михаил не додумывайте ситуацию, она того не стоит, со временем поймете, направте свою энергию на то в чем Вы действительно получите реализацию, исполнение, это ваша стабильность, умение в делах все доводить до конца, видеть суть, но в личном, Вы не мастер стратегий, это ни ваш конек, отпустите ситуацию, она не решится в следующем году.
Негативная карта, предвещает большие проблемы и непреодолимые препятствия в работе. Но скоро дела пойдут в гору, месяца через три все наладится. В отношениях кризис пока.
В личном плане н
еобдуманные решения являются причиной ваших ссор и конфликтов. Вы по-прежнему симпатичны ей. Отношения еще между вами будут.  Но возникнут  опять конфликты, что в итоге приведет медленному затуханию чувств.
Она обиделась на вас из за вашей медлительности.Она поняла так что вы только на словах сильны а в деле слабы.Докажите ей что это нет.Если гора не идет к Мухамеду то Мухамед пойдет к ней.Поступите как подобает мужчине.
Здравствуйте.Вы ей тоже нравитесь, но у нее есть некая обида на вас.Финансовая ситуация у вас и в правду нестабильна, нет уверенности в завтрашнем дне, по таро вижу у вас сбои в энергетике.Напишите мне в чат с фото(помогу бесплатно).
Здравствуйте! по просмотру Вашей ситуации.Вижу, что молода еще Анастасия для серьезных отношений.Но, чувства к вам глубокие испытывает.Идет от нее к вам  обида.Она замкнулась в себе.И поэтому долгое время не дает о себе знать.Вам нужно сейчас заняться финансами, улучшения идут в начале года 2017.А затем и Анастасия вернется к вам.Девушки любят не только ушами, но и глазами.В следующем году все выровняется.
Анастасию Вы чем-то напугали, она может делать вид, что все хорошо, но осадок в душе у неё остался.
Через пару недель у Вас появится надежда на счастливое продолжение, но примерно к новому году все опять закончится.
Специально ничего не надо делать, Вы почувствуете, что Вам нужно делать сами. Сориентируетесь в обстановке.
С финансами раньше осени 2017 года улучшений не ожидайте.
Кратковременный и незначительный финансовый успех ждет Вас в ближайшую неделю.