мода - вопрос №220050

Здравствуйте, эксперты.Какой цвет шапки подойдет к серой куртке? Я брюнетка, карие глаза.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Только красных оттенков, но при одном условии.

Чтобы шапка был не блетнее куртки и не ярче волос.

Т.е. серый цвет (как и любой другой) понятие растяжимое.

У цвета ест ьнасыщенность, интенсивность.

Серый может быть блеклым, а может быть и ослепительно ярким.

Вот в этом ключе и надо подбирать шапку.

Шапка должна подчеркивать волосы и глаза, но оттенять куртку.

Удачи.

Здравствуйте!

С серым отлично сочетается: фиолетовый, красный, белый, черный, синий и т.д.

Важно знать какой цвет ваш любимый и посмотреть ваше фото, чтобы ответить однозначно, т.е. какой цвет и оттенок будет вам к лицу.

Весеннего настроения