Стоит ли носить очки при отрофии глаз один не видит сходящее косоглазие а на правый выписал врач в перевый раз сколько живу в 19 лет) правый глаз 0,04 а очки -0,75 и помутнения в этом глазе.а левый - вопрос №2200568

0,03 с детсва все плохо.нужны ли очки на один глаз?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очки такие могут пригодится лишь эпизодически, для рассмотрения предметов в даль. В постоянном ношении нет нужды.