Уважаемые эксперты,год назад у меня была мерцательная аритмия,как последствие сильных физических нагрузук!Ритм восстановился на 4 день и пока что ни чего не беспокоит!Через пол года планирую полететь - вопрос №2200660

в Израиль(4 часа)-это будет мой первый полёт! Можно ли мне после аритмии летать на самолётах?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, конечно вы вполне можете лететь на самолете. Если у вас больше не повторялись приступы аритмии. и вы не получаете специальной терапии ( а после одного приступа она не назначается), то вы практически здоровый человек. Просто периодически нужно проводить ЭКГ и суточное мониторирование, в том числе  для выявления возможности бессимптомного течения аритмии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Юлия. Необходимо предоставить много дополнительной информации. Готов Вас проконсультировать. Спасибо.