работа по совместительству - вопрос №220075

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет(работала на оптовой базе кассиром).Хочу устроиться в садик нянечкой по совместительству(чтобы ребенка потом взяли).Оформлять будут официально, а со своей работы рассчитываться не хочется.В садике рабочий день с 8-00 до 17-00.Как будут оформляться документы? Возможно ли вообще так устроиться, чтобы не рассчитываться.Спасибо.

Ответы

Добрый день. Если кассиром Вы были трудоустроены официально, то трудовая книжка лежит там, на основном месте работы. Вы можете работать по совместительству, но не более чем на 0, 5 ставки.