Нижегородская область

Здравствуйте, я занялась художественно росписью разделочных досок, просто для души... Скажите пожалуйста, как их продать? С чего начать?? Куда обратиться? - вопрос №2200777

Лучший ответ по мнению автора

попробуйте это делать в соц сетях

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начните с того, что оповестите всех своих знакомых об этом. Включая друзей, соседей и друзей друзей в соц.сетях. + Если не сформировали цену — сразу спрашивайте их мнение о цене на данный продукт.
Так Вы решите 2 вопроса единовременно.