что означает сон? сбудется ли он? - вопрос №2201017

приснился человек с которым в прошлом была любовь, мы с ним пришли к кому то в гости (к его знакомым) странно то что они жили там где сейчас живут наши соседи, что было в доме не помню, но когда уходили ко мне начал приставать мужчина, я оделась но не успела обуться мы ушли, я вернулась за обувью мужчина (который приставал) сказал классные сиськи, я закричала выбежала парня уже не было, начала одевать сапоги, один одела услышала звук и убежала в одном сапоге, это все происходило напротив моего дома, за углом своего дома одела второй сапог и зашла домой, в торопях переоделась, увидела что по ограде ходят незнакомые люди и ищут меня, потом кто то зашел в дом и я проснулась

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, время от времени Вы возвращаетесь к воспоминаниям о Вашем прошлом с молодым человеком, и бывает нелегко разорвать эмоциональную связь с ним, хотя и любви уже давно нет к нему. Сейчас в Вашей жизни есть некоторые сложности, и Ваша тревожность по этому поводу выражается в тревожном сне. Ничего плохого сон не символизирует

@ SOFIA CHERNAYA