День рождение. - вопрос №2201156

Добрый вечер, уважаемые эксперты. В канун своего дня рождения хотела спросить у вас о своей судьбе. Меня зовут Светлана 13.11.1983. Этот год у меня самый тяжелый, я лишилась работы, накопились кредиты. В личной жизни и любви бардак.Запуталась и не знаю что мне делать. Хотела узнать когда я устроюсь на работу? Как сложится моя личная жизнь с Алексеем 07.01.85 и жизнь в целом на ближайшее время.? Что мне ждать от Андрея 17.09.90? заранее спасибо.

Ответы

ваш кавардак не от года 2016. от вас самой. пока нет коррекции судьбы, так все и останется. все перепуталось. нет стабильности и определенности. тут все нужно на свои места поставить

Натали