Хочу с ним встречаться - вопрос №220152

Получится ли у нас что-то с Максимом 28.04.86, очень нравится он мне, очень интересен, но кажется что мешает его бывшая ( в том смысле что он иногда ее вспоминает вскользь, говорит что ему дОрого прошлое, расстались год назад где-то, я в общем не парюсь из-за этого, у меня тоже такие отношения были но я просто о них не рассказываю), яему вроде бы тоже нравлюсь, очень много переписываемся, но встречались всего два раза. я Настя 21.04.1987

1 ответ

Ответы

«Отношения возможны» -говорит дата рождения. Истину же м ожно узнать по фото. ЕГО