Здравствуйте.Что значит такой сон? (никаких перестрелок накануне и вообще давно не смотрела) - вопрос №2201605

я в квартире(не в своей)и там что-то происходит, что вынуждает прятаться, хотя и прятаться особо некуда.Там кто-то расстреливал из пистолета людей и меня в том числе, им мало выстрелить, они ещё проверяли и если нужно, добивали до конца.Стреляли во все части тела, в некоторых стреляли но не умирали люди, да было состояние соответствующее но были живы.Я видела как выстрелили в голову кому-то, но девушка не умерла, была жива, как ни в чём не бывало и ей вновь стреляли в голову.И в меня стреляли, я падала но вставала, не было боли и вообще не чувствовала ничего.Лежала и будто бы «космическое состояние» и те пытались добить, Потом я вроде с каким-то ребенком(не очень маленьким, лет 10 точно)мы пытаемся бежать, залезли на подоконник и я пытаюсь её в форточку просунуть но нас находят, мы стоим в замирании и они стреляют, попадают в неё и она падает и вот я жду своей очереди и выстрел.Стреляли много раз и вот наконец я сбежала из квартиры, выбежала и всё.За мной кто-то пустился в погоню, я бегу а меня догоняют, я ускоряюсь но всё равно вижу что-то она(она)уже на пятки наступит скоро, погоня длится долго и тот бежит уже напротив меня и достав оружие пытается стрелять но безуспешно.Погоня была ещё и на машине такая же, и на скутере, но я всё-таки спаслась.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на Вас скоро обрушится град необоснованных обвинений и нападок. Но причина Вашей непричастности будет легко выяснена и всё встанет на свои места. — Ни убытков, ни  потерь, ни огорчений… Добрых Вам Снов!