Помогите - вопрос №220169

Я встречаюсь с парнем, очень люблю его, но отношения испорчены.Как быть, что бы он не бросил меня?

Ответы

Валерия, доброй ночи! Опишите подробно ситуацию, что послужило толчком к ссоре?

Доброй ночи, Валерия!

Выберите психолога по душе и разберитесь в том, кто и почему испортил Ваши отношения с парнем, Вам помогут найти пути к примирению и гармонизации взаимоотношений. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Валерия.

Для того, чтобы Вы получили ответ на интересующий Вас вопрос, необходимо знать больше информации о сложившейся ситуации.

Почему Вы считаете, что Вас бросят? Может Ваш любимый сейчас мучается тем же вопросом...

С уважением.

Здравствуйте, Валерия.

Успокойтесь и внимательно прочитайте следующее:

1. Как можно чаще восхищайтесь им.
2. Открыто демонстрируйте ему свою обаятельность.
3. Узнайте чего он желает и все свои действия объясняйте стремлением реализовать его желание.
4. Обеспечьте ему комфорт.
5. Позволяйте ему додумывать как сделать то, что вы просите.
6. Открыто демонстрируйте ему свою сексуальную готовность.
7. Будьте непредсказуемы и харизматичны.
8. Если задача сложная, оказывайте воздействие поэтапно.
9. Постоянно совершенствуйте свои навыки.
10. Демонстрируйте частичное отсутствие привязанности.

Если вам понятен смысл этих десяти пунктов, следуйте им и они помогут вам удержать или привязать к себе любого мужчину, если он мужчина не только по внешним признакам. Ему будет очень приятно находиться с вами и делать то, что вы просите.

Это отрывок из моей статьи «10 пунктов счастья женщины». Ознакомьтесь с ней полностью на моем сайте.

С уважением, Александр Гросс.