Здравствуйте, меня зовут Татьяна 12.03.77г.р.Да, есть вопрос. Хочу открыть дело по уборке квартир или же заняться работой по интернету в сдаче - вопрос №2201926

квартир.Уже устроилась на работу колл-центр.Помогите стоит ли этим заниматься? Просто в нашем поселке мало где можно устроиться на работу.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Стоит заниматься.