Добрый день.Я-Дарина.Мы расстались с любимым из-за моей ревности и недоверия...Подскажите,есть ли у нас будущее с ним. Его имя Яхья,дата рождения его 23.05.1992. Мой : 30.061987. Я его очень очень - вопрос №2202219

сильно люблю. И сердцу тяжело без него.Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-06-30
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будущее возможно и оно в ваших руках, мужчина вас любит