Помидоры, вилки, рыба... - вопрос №2202329

Добрый вечер, дорогие эксперты! помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Окружающие едят рыбу( вроде вяленый лещ), предлагают мне, дают целую рыбу, я ее пробую, прямо маленький кусочек, потом ухожу куда-то на кухню, вижу там на столе много помидор красных, выбираю самый спелый помидор, нарезаю его в тарелку, потом вижу 3 вилки. Далее, уже другой сон — набойка от каблука отваливается, я ставлю ее на место, оказываюсь в классе на уроке английского языка, сижу за партой, задание на перевод текста, с заданием я не справилась, на вопросы учителя я отреагировала молчанием, подумав про себя, что неудобно, нужно после урока подойти к ней и сказать, что изучала я другой язык. Просыпаюсь. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Начало сна говорит финансовой какой-то возможности получить денежное вознаграждение, неожиданное поступление. Вот только напрасно взяли от целого леща "прямо маленький кусочек")))))
А знак помидора более относится к личному — выбрали красный (цвет страсти) и спелый (готовность к росту отношений), самый лучший, но видели вилки (сложности).
Сломанный каблук — сложности в отношениях с избранником, но Вы их устраните ("
я ставлю ее на место").
Сюжет со школой может означать ситуацию, в которой Вам не хватит опыта и мудрости, но Вы найдете аргументы для собственной защиты… или что-то возникнет из прошлого, когда Вы не решились на открытое обсуждение, не нашли общий язык, а отложили вопрос на «потом».
Всего доброго, удачи.
значит сон говорит о следующем… Будет новость очень хорошая на первый взгляд, но откроется потом через время немного другая сторона этой новости, с негативным оттенком… Вернее не с негативным, но привкус будет именно таким. негативный налёт неприятный…
Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны и означают, что в какой-то шаткой и неустойчивой ситуации, относительно материального положения (возможно, убытков или потерь), Вам окажет помощь малознакомый человек, за что Вы ему за это, будете очень признательны. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA