Здраствуйте, он разорвал отношения со мной окончательно? Хотелось бы узнать ответ да или нет. За ответ заранее спасибо! - вопрос №2202860

Была с парнем (20.11.1987 г.р.) переписка, приезжал один раз. Постоянно звонил и говорил что любит. В сентябре этого года хотел семью со мной. В октябре не общались. А вчера увидела его в браке с женщиной (24.09.1969 г.р.) 47 лет. Он разорвал отношения со мной окончательно? Ему пока 28 лет скоро 29 исполнится. Сказал что живет с ней и любит её. Мне 29. Я Валентина, 22.05.1987
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте не хочу Вас огорчать, но говорю, что вижу.
Отношения с Вами не разорвал, альфонс по натуре, хочет отношений без обязательств, так как ему его отношения с этой дамой иногда приедаются.