Добрый вечер. Вчера и позавчера нашли порчу Выкопали из под дерева. 8 штук. Четыре около своего дома. Четыре около дома бывшего мужа. Около дома где я когда то была замужем. Внутри свертков около - вопрос №2202963

моего дома вышли нитки с узелками также две бусины синего цвета. Глаз один синего цвета, кукольный глаз и еще 2 бусины же чуши пью иного цвета. Около дома мужа вышли тоже косточка из одного свертка, из другого хрустальный шарик. Также волосы вышли и оттуда же проволка алюминиевая. И еще с последнего вышла сново же часть куклы но не знаю какая часть была. Прошу скажите на что это мне сделали?
2 ответа

Ответы

По всем признакам это девятигранка. Должен быть еще один сверток. Это девятилетняя очень мощная порча.Затрагивает почти все сферы жизни, кроме детей.
неясен ваш мотив… вы бывшему мужу огород копали как нашли то?
делают как правило не на чтото одно  это всегда букет,  в центре к примеру разлучение с мужем, попутно слепота чтоб не видели что происходит, ухудшение женского здоровья чтоб не так рьяно долг выполняли, заодно и общение с другими подпортится и с мужем скандалов в довесок. порча то не чтото одно то всегда букет.
ваш набор больше похож на детские шалости но нет, вам понадобиться работать по снятию негатива и  утилизировать с мастером подклад не самодействуйте не жгите бестолку!!! судьбы вам подарила ключи для полноценного избавления не сделайте из них себе домовину.

@ SOFIA CHERNAYA