измена мужа - вопрос №220297

муж нашел женщину старше его на 13, все рухнуло, они собираются снять квартиру и жить. Как долго могут продлиться их отношения. изменился за полгода до неузнаваемости из доброго и заботливого превратился в монстра. сил нет терпеть. Как он мне сказал «она делает все, чтобы я был счастлив». Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика!

Вам нужно обратиться к психологу и разобраться в том, почему муж нашел вне дома то, что ему необходимо для счастья, по какой причине он не мог получить этого от Вас, это важно. Можете сегодня до 12.00 позвонить мне или написать бесплатно по акции к 8-му Марта. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вика. Так вашему мужу оказывается нужна мамочка?!!! Вот оно, в чем дело! А Вам нужен такой муж-сыночек?

Доброе утро. Вика, что вам нужно делать -будет  зависит от того, какую цель вы ставите перед собой: сохранить семью и вернуть блудного мужа обратно в лоно семьи или самой научиться жить свободно, по -новому.  в любои случае вам надо сначала отпустить от себя боль и обиду  предательства. Эти негативные эмоции разрушают вашу личность.

И еще. Вика, если посчитаете нужным, примите советы. Понимаю, что это сложно сделать, но попробуйте. Например. Первое. На  слова мужа «она делает все, чтобы я был счастлив», отвечайте с юмором (с жалостью, иронией, сарказмом)  примерно так: «а что еще остается делать бедной пожилой женщине. Ты ж для нее последний шанс»))) Второе. Вообще не говорите о той даме, ни звука. Вот нет ее и все. И ни когда не оскорбляйте разлучницу. Третье. Ведите себя так, будто ничего не случилось, будто нет измены.

Вика, мы вам точно можем помочь. Только определитесь с целью))) Не тяните — выбирайте «своего» специалиста и выходите в чат.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

  все прозрачно у вас и даже однозначно  ..

 муж наткнулся в жизненном тумане  на что то, чего  чего не хватало и чего искал  -  нарвался  почти «случайно», зато сильно,  получил импульс удовольствия, и потом ему помогли несколько раз мощно закрепить  это удоаольствие  серией управляемых повторений

 после этого все что связано с вами и «прошлым», мигом переместилось в зону плохого, излишнего не нужного и напряжного — отсюда и такая  мостро подобная реакция

 теперь от вас вопрос  -ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ...

   и несколько уточнений, что бы прицелиться точнее

1. чего вы хотите получить в результати своей деятельности

2.что вы можете  сделать для этого, а чего не можете

3 что готовы делать, а чего не готовы

  если найдуться  ответы на эти   пункты,    выбирайте психолога и начинайте становиться  на свой новый путь