Здравствуйте, моя 6 летняя девочка ничего не хочет делать, всё время устает, ни как не торопиться сделать что-то, как бы слишком неактивная.Она ходит на классические танцы, учиться плавать. Когда - вопрос №2202979

она на уроках, очень хорошо работает, а как только выходит, опять недовольна. И вообще ни о чем не беспокоится, ну неактивно себя ведет. Нам наш детский врач приписала нутриген виджи и киндинорм.моя дочка пила, но ни какого эффекта. Сейчас ищу как то активатор, мотиватор. Что-то для повышении активности, детский <Redbull> посоветуйте пожалуйста что нибудь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Советую Вам не акцентировать пока внимание на таблетках, стимуляторах и прочее. Присмотритесь к ребенку. Может ей в тягость танцы или плавание. Поговорите об этом. Может у Вас в семье проблемы психологического характера (ссоры с мужем, развод и прочие нелады). Также проговорите с дочерью эти моменты. Если необходимо — обратитесь к психотерапевту или психоаналитику детскому или семейному. Возможно ребенок просто устает и хочет поиграть дома вместо дополнительных занятий. Может у нее характер такой. Будьте терпеливы и старайтесь спокойно и обстоятельно разговаривать с дочкой, прощупывая и выясняя причины такого поведения.
Всего доброго.