Добрый день!!!Расстались с мужчиной....через 10 дней после расставание он присылает на почту прощальное письмо с благодарностью!!!В письме благодарит меня за то что помогла расставить все точки - вопрос №2203235

… и сейчас ни испытывает ко мне ни каких чувств!!! Как трактовать это послание???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте не обращать на это внимания существует такая специальная техника прощения и отпускания прошлого когда надо поблагодарить всех тех кто был в твоей жизни и простить их. Скорее всего вы не одна кому он прислал это письмо
Добрый день, Ольга!
Для начала подумайте, что именно Вы чувствуете в этот момент? Что чувствовали, когда прочитали это?
И потом уже решите, а нужно ли как-то трактовать его послание? К чему это приведет и для чего это Вам?
Ну а вообще недостаточно информации, конечно...

Всего Вам доброго!