Выбор электронной книги - вопрос №220334

Увaжаемые эксперты хочу себе преобрести электоронную книгу очень приятную на вид и со всеми наворотами.Но в ассортименте их просто запутался.Не могли бы вы посоветовать самого лучшего электронного друга на сегодняшний день?

Ответы

вообше то я тоже собираюсь покупать такую книгу.И самая лучшая 

1 это чернильная

2 экран размером с тетрадку

3 поддержка с wifi

08.03.12

Добрый день!

Рекомендую Вам приобрести Amazon Kindle 3 или 4 Touch.

Почему?

Потому что, на сегодняшний момент это самый качественный экран по технологии электронных чернил, качественная сборка и полноценное удовольствие от чтения. Вдобавок, при приобретении Amazon Kindle 3 Wi-Fi+3G вы можете пользоваться интернетом бесплатно!!! (за мобильный 3G интернет платит Amazon). При этом ценник у данного устройства приятно удивит своей низкой ценой (производитель продает книги ниже себестоимости, надеясь на то, что вы будете покупать книги у них в магазине за деньги)

Поговорили о приятном, теперь о минусах.

1.Не поддерживается самый популярный формат fb2 -решение- бесплатно скачивается программа Calibri и в течении нескольких секунд вы получаете книгу в нужном формате.

2. Не продается официально в России. Ну это кому как, а мне это не проблема. Можете заморочиться и заказать через Shipito непосредственно на сайте Amazon, а можете приобрести уже в РФ через интернет-магазины. По своему опыту скажу, что по деньгам выходит примерно одинаковая сумма затрат, только интернет-магазин перед продажей русифицирует Вам вашу покупку.Что согласитесь маленький, но очень приятный бонус.

08.03.12

Себе купила Pocket Book Basic 611 — мне очень нравится. Экран 6", электронные чернила, зарядка долго держится, книжка легкая

13.03.12

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Владислав

Читать ответы

Аноним

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Мобильные и планшеты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store