Выбор электронной книги - вопрос №220334

Увaжаемые эксперты хочу себе преобрести электоронную книгу очень приятную на вид и со всеми наворотами.Но в ассортименте их просто запутался.Не могли бы вы посоветовать самого лучшего электронного друга на сегодняшний день?

Ответы

вообше то я тоже собираюсь покупать такую книгу.И самая лучшая

1 это чернильная

2 экран размером с тетрадку

3 поддержка с wifi

Добрый день!

Рекомендую Вам приобрести Amazon Kindle 3 или 4 Touch.

Почему?

Потому что, на сегодняшний момент это самый качественный экран по технологии электронных чернил, качественная сборка и полноценное удовольствие от чтения. Вдобавок, при приобретении Amazon Kindle 3 Wi-Fi+3G вы можете пользоваться интернетом бесплатно!!! (за мобильный 3G интернет платит Amazon). При этом ценник у данного устройства приятно удивит своей низкой ценой (производитель продает книги ниже себестоимости, надеясь на то, что вы будете покупать книги у них в магазине за деньги)

Поговорили о приятном, теперь о минусах.

1.Не поддерживается самый популярный формат fb2 -решение- бесплатно скачивается программа Calibri и в течении нескольких секунд вы получаете книгу в нужном формате.

2. Не продается официально в России. Ну это кому как, а мне это не проблема. Можете заморочиться и заказать через Shipito непосредственно на сайте Amazon, а можете приобрести уже в РФ через интернет-магазины. По своему опыту скажу, что по деньгам выходит примерно одинаковая сумма затрат, только интернет-магазин перед продажей русифицирует Вам вашу покупку.Что согласитесь маленький, но очень приятный бонус.

Себе купила Pocket Book Basic 611 — мне очень нравится. Экран 6", электронные чернила, зарядка долго держится, книжка легкая