Зачатие дитя - вопрос №220335

Здравствуйте, господа астрологи! Мое имя Эльмира. Живу я в Алматы. У меня к вам вопрос. Пожалуйста, если вам не трудно, ответьте на него. Забеременею ли я в этом году? Родилась я около половины десятого утра, в городе Алма-Ате. Дата рождения 06/08/78г. По зодиаку лев. Спасибо вам за все ответы, которые будут!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эльмира, Для однозначного ответа на подобные вопросы с точки зрения астрологии необходимо уточнить время Вашего рождения по прошлым событиям из жизни. Также немаловажно рассмотреть карту мужа.

На указанные Вами данные ребенок должен быть, но с его рождением следует значимо набраться терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Эльмира, астрологический аспект рождения детей есть, идет уже год как. Но сказать, что родите наверняка  трудно, так как есть проблемы изначально.  Я, думаю, надо «поработать» на психологическом уровне, есть и  страхи, похоже, на эзотерическом уровне, т.е дополнительно проявить активность. Если это  проблема серьезная для вас, возможно и переезд совершить.

Удачи!

Здравствуйте, Эльмира.

Есть указания в этом году на беременность с осложнениями. Я бы рекомендовала Вам подождать следующего года как минимум.