Здравствуйте! С момента знакомства с мужем прошло два года, и с того момента у мужа дела все хуже и хуже. Месяц назад уволился (хоть было его собствннное решение, но работать было - вопрос №2203389

просто невыносимо), было несколько хороших предложений по работе — все сорвались, сейчас полная тишина ни одного ответа на резюме. Весной у нас родился малыш и вроде бы все хорошо и счастливы, он очень хотел сына, но частенько случаются ссоры на пустом месте, а последнее время в доме стала ломаться техника и биться посуда, хотя бы раз в неделю что нибудь разбивается и что нибудь ломается. Что это? Сглаз, порча? Сложный этап, который надо преодолеть Или мы просто не подходим друг другу? Дима 30.12.84 Катя 8.7.80
2 ответа

Ответы

Прошлая пассия из жизни вашего супруга занимается магическими ритуалами в отношении него и вашей семьи.
вы тут не причем. порча

Натали