Индивидуальный предприниматель. Продукты питания не для перепродажи. - вопрос №220342

Зарегистрирован как индивилуальный предприниматель (прочая деятельность, связанная с вычислительной техникой). Можно ли покупать продукты питания оптом для личного использования (не для дальнейшей перепродажи)?

Ответы

А вы как их покупаете ч/з р/с? Купить за свои ср-ва (за наличные/по безналу со своей заработной карты) вы можете все что угодно! Боле подробно в чате, пишите.