Компьютер сам по себе выключается.Помогите! - вопрос №220360

Месяц назад компьютер сам по себе выключался даже с биоса он выключался. Отнесла к мастеру поменяли блок питания, сделали смазку на кулер, через 2 дня проблема повторилась.Отнесла к другому мастеру, тот все разобрал внутри и снова собрал поменял систему. Месяц работал лишь 2 раза сам по себе выключался. Вчера проблема повторилась, я включаю он выключается, доходит до рабочего стола ивдруг опять выключился, даже когда я сама его выключаю, не успев выключиться он сам выключается. Я не знаю что делать. По программе эверест смотрела температуру, вроде все нормально, не высокая температура. что мне делать?

Afi
1 ответ

Ответы

Попробуйте выставить в биосе напряжения побольше на проц, если не поможет- на память, на другие элементы.