Во сне со стороны видел как девушка, родила по очереди 3 их детей, без крови и практически быстро. К чему снится такой сон? - вопрос №2203614

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает череду хороших событий, ведущих к семейному счастью и благополучию. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение говорит о том, что вероятно какое то дело у вас или проблема, в которой вам сможет помочь какая то женщина с легкостью.
Здравствуйте! Такой сон предвещает успешные шаги в делах и получение прибыли без особых усилий.
С уважением, Регина.