Любовь - вопрос №220365

Здравствуйте! Меня зовут Римма 4 сентября 1963 года рождения, Алма-Ата Казахстан. Его зовут Качкынбек родился 5 июня 1969 г.Бишкек Киргизстан. Хотела бы знать любит ли он меня и будем ли мы вместе. И какую роль играет в нашем расставании наша коллега Асель. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

 Римма, вряд ли вы будете вместе. В ваши отношения  мог кто-то вмешаться, но это без разницы кто, не Асель так другая. Дело в другом, вам вряд ли грозило с ним счастливое будущее, и всегда действует формула: все, что ни делается все к лучшему...

@ SOFIA CHERNAYA