Как быстро смогу разобраться с рабочими проблемами? - вопрос №2203701

600 p
Здравствуйте. За последние 4 года дважды вынужден менять работу. На последнем месте из-за крайне плохих отношений с шефом, хотя поначалу они складывались вполне сносно. Вопросов несколько. Первый — хочу понять почему так произошло, из-за чего. Мой характер, «помощь» коллег или просто экономический расклад. Второй — Как быстро удастся найти новую работу, причем чтоб устраивала и меня и руководство? Сейчас получается пока вариант снова начинать с низших должностей. Третий — имеет ли смысл вообще поменять сферу деятельности, может быть уже тупик в текущей? И четвертое — шеф поступал крайне подло в ряде случаев. Есть ли способы увольнения руководителя, лучше с треском? По деталям работа довольно большая, может ли кто из экспертов помочь в этом всем разобраться? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы не предоставили данных и задаете вопрос анонимно.

По энергетике от вопроса, можно лишь кратко сказать, что причиной плохих отношений Ваш характер и отчасти помощь коллег. Отчасти, амбициозность Ваша.

Новая работа, которая устраивала бы во всем, не видна скоро. Придется пройти заново ступени снизу. Это уже из сферы Вашей судьбы. Некоторые вещи достигаются в строго определенное время. Пока, Вы не готовы расти дальше, а текущие навыки являются почти что потолком.

Сферу деятельности менять нужно. Но уточнения без фотографии невозможны.

Вопросы касаемые шефа нужно разбирать детально. Не всегда хорошо «наказывать» человека. В ряде случаев, люди сами себе наживают кару более тяжелую, чем Ваше желание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, способ увольнения есть.Делается обряд.А вообще вам завидуют сильно.Отсюда и все проблемы.

Здравствуйте!

1. и 3. и 4. Вы занимаетесь не своим делом, вот подсознание вам и дает сигнал-Уйди!.. К этому стоит прислушаться и подумать о другой сфере деятельности.Коллеги и шеф всего лишь вам, как знаки судьбы, не пытайтесь их наказать, а благодарите.

2.У вас сейчас есть шанс заняться тем что давно хотели сделать, но все считали это не серьезным и откладывали на потом. Вполне очевидно -время пришло.Возможно это ваш личный бизнес, не могу точно сказать, но выйдете из рамок стереотипов. Ваше дело и благополучие в той области. Если начнете сейчас, к осени будете довольны.

Здравствуйте.
Чтобы дать ответ на Ваш вопрос о нынешнем положении дел, нужны, прежде всего, Ваши данные и (желательно) данные Вашего начальника. Если говорить вообще о перспективе, то я могу помочь Вам разобраться с Вашим вопросом — определить сферу деятельности, в которой Вам будет наиболее благоприятно работать по отдаче и зарплате… Пожалуйста, обращайтесь. Всего доброго.
Здравствуйте.
Все Ваши вопросы носят кармический характер. К счастью, со всем можно постепенно разобраться и наладить рабочую сферу. Происходят неприятные изменения по мере накопления «плохой» кармы, все мы не безгрешны, конечно. Смена работы при этом не помогает, поскольку кармический груз мы берем с собой. Мы несем его на плечах, пока не разберемся с ним. Обращайтесь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! К сожалению, вы не предоставили ваших данных — имени, даты рождения, но по энергетике вопроса предположу что причиной всех неудач в карьерной сфере все же являются ваши личные качества. В натальной карте это обычно выражено напряженными аспектами между планетами Плутон-Солнце ( синдром/комплекс неподчинения). Аспект кармический, можно сказать «впаян» при рождении, что и вызывает непризнание чьих-то авторитетов кроме своих собственных, нежелание подчиняться, быть под чьим-то руководством… это и становится впоследствии причиной конфликтов с начальством. Аспект тяжело прорабатывается, в основном подобными ситуациями — смена работы (добровольная или вынужденная), необходимость начинать все с ноля, с годами все же вырабатывается необходимая внутренняя гибкость и снисхождение к чужим недостаткам.
Увольнять руководителя не имеет смысла, даже если он действительно не прав. Все в этом мире не остается без последствий, все за нами «пишется» и фиксируется в тонком мире — каждый жест и каждое движение мысли. И если он действительно не прав, то впоследствии пожнет результаты своих действий.
 Вам сейчас также лучше не увольняться и не менять вид деятельности, иначе еще долго не сможете найти  устраивающее вас место работы. Лучше собрать волю в кулак, научиться гибкости и терпению, и только так пережить кризисный момент.
В большинстве ваших проблем так сказать виноват ваш характер, думаю что не каждый хочет терпеть вашу прямоту и в целом вашу натуру.нужно определенный круг интересов, и не каждый просто способен свыкнуться с этим.но что касается этой сферы деятельности, думаю что это далеко не тупик.вы отлично знаете свое дело.и вам нужно бить в одну точку.чтобы добиться больших высот, нижние должности это опыт, тернистый путь но у великих людей всегда так.и вы будете безусловно счастливы и рады тому как у вас все происходит.Удачи вам
Здравствуйте, пришлите Ваши данные, фото Ваше желательно, просмотр объемный, вопросов много, нужно разбираться.Нужно знать кого просматривать.Удачи Вам!
без фото и данных мало идет информации…
Зачем мстить?  Если не готовы выполнять поручения руководства, не готовы подчиняться, то нужно работать на себя. Тогда будете сами себе начальник, все будет зависеть от вас.
Здравствуйте,  чтобы понять кто есть вы нужны ваши данные
ухода у вас не будет.начальник ваш тут не причём.а вот кто стоит за этим то это мужчина ваш конкурент который ищет повода навредить вам при каждом удобном случае это идёт на этой работе.ранее просматривается что дела ваши и проблемы просто сложились такие обстоятельства не более того.вам удастся укрепить своё положения карты советуют не вступать в конфликты не делится не чем ни радостями не печалями ни задумками.всё держать при себе.язык мой враг мой.и не ищите в себе порчи или приворота.этого нет и не было.кто мешает вам  сам себя и накажет.
Здравствуйте, при просмотре идет информация, что всему виной Ваш характер. Вы  добиваетесь правды и справедливости, но не всегда это нужно окружающим, отсюда и проблемы.   Если же Вы задаетесь вопросом поменять сферу деятельности, то в этом плане я могла бы Вам  существенно помочь, используя методы астрологического анализа, от Вас потребуется знание точного времени рождения и города рождения.  Это без дополнительной оплаты разумеется.