Помогите разобраться в намерениях молодого человек? - вопрос №2204039

Здравствуйте! Меня, зовут Ирина, мне 22 года. Я встретила молодого человека, к которому ужасно тянет с 1 секунд.Скажу сразу, он очень любит свободу, его окружает множество людей и красивых девушек, он люит «туить». Сначало мы общались, какое-то время, раз увидились, все было хорошо, но потом резко перестали общаться. Спустя год, он позвал меня на свидание. мы встретились, все было замечательно, мы обнимались, целовались, позвал к себе домой, но я отказалась. сначало он написал, что ценит меня за это. через какое-то время он снова позвал меня с собой к своим друзьям, он был галантен, крепко обнимал меня, целовал то в лоб то в щечку, постоянно держал за руку, гладил руки, плечи, мы целовались, в тот день мы отдыхали на даче и мы вместе ночевали, он намекл на секс, но я снова ему отказала, он не стал агресивный, нет… его отношения нисколько не поменялось. но отвезти меня домой ему было лень, и он попросил друга, но даже потом не узнал как я добралась. спустя какое то время он позвал меня к себе, я сказала что не приеду с ночевой, и он согласился, я приехала к нему мы поужинали, обнимались, целовались, он массировал мне ножки, говорил комплементы, близости не было.но вот в след. раз я осталась у него с ночевой, опять же по началу все было замечательно, он не выпускал меня из своих обьятий, и когда мы пошли спать, произошел секс. меня это дико мучало, потому что я влюблена в него, вдруг он подумал, что я девушка легкого поведения… хочу заметить, что когда он не рядом, мы редко общаемся, обменяемся пару фраз раз в три дня и все, на свидания он меня не зовет, цветов не дарит(ну в принципе мне это не так важно еслиб хотяб раз в день он узнавал каку меня дела). вернусь далее, после того как произошел секс, я подняла вопрос сказала, что не готова без отношения заниматься сексом, по началу он говорил: да я понимаю это, но ничего не менялось. потом все же он сказал такую фразу: что я не готов к сербезным отношениям сейчас. но и тебя обижать не хочу. после этого мы увидились, он уже требовал от меня близости, но я не дала на что услышала: если ты думаешь, что мое отношение к тебе изменится, то ты ошибаешься. нет секса нет общения. я психанула и сказала что не хочу с ним общатся и ушла. мы не общались месяц, потом он написал: что причина во мне, что я постоянно обижаюсь на него, что если изменить мою реакцию все получится, что он хочет постоянно меня видеть, но я не верю в его искренность, спустя еще месяц я решила с ним встретится, он был очень хорошим, на какойто момент я действительно почувствовала что нужна, как он смотрел, не выпускал меня из обьятий нацеловывал, нежно гладил, у нас был секс, и он тоже был более нежным, мы много разговаривали, смеялись, спали он крепко меня прижимал, говорил комплименты, по памяти вспоминал цвет моих глаз, и на какой щеке ямочка… все было прекрасно, пока я не зашла к нему на кухню и не увидела 2 бокала с коктейлями (мохита с трубочками), после он писал мне(в тот же день) зная его я очень сомневаюсь, что он пил его с друзьями, это совсем не вяжется с его образом самоуверенного парня. я запуталась в его отношении, смотрит на меня, обнимает, и я чувствую тепло, но он говорит что не хочет серьезных отношений. я не хочу быть девочкой на одну ночь, не знаю что мне делать и как поступить? сама я боюсь ему навязываться, и стараюсь не писать ему первой, не требовать от него отношений, я раз несколько спросила он ответил что не хочет серьезных. в моей голове и сердце полностью бардак, прошу вашей помощи.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

но отвезти меня домой ему было лень, и он попросил друга

— о чём это говорит? О великих чувствах к Вам? Нет, это говорит о пикапе. Он всеми силами хочет Вас добиться, ему всё равно что за этим стоит и какой ценой. Тут просто дело принципа.

меня это дико мучало, потому что я влюблена в него, вдруг он подумал, что я девушка легкого поведения

— После всего что он пережил? Нет, в чего случае просто исчезают на следующий день.

что я не готов к сербезным отношениям сейчас

— Называется  легко свернул от прямого вопроса.

он уже требовал от меня близости

— Ещё бы. Проверка на то что пойдёт дело под названием «интим без обязательств» или нет.

если ты думаешь, что мое отношение к тебе изменится, то ты ошибаешься. нет секса нет общения

— Грубо да..  Но он сказал правду!

я не хочу быть девочкой на одну ночь, не знаю что мне делать и как поступить?

— Всё Вы знаете. Он Вас разбавляет с другими девочками. И он Вас использует. Вы это интуитивно понимаете и осознаёте. Это говорит Вам внутренний голос — всё так и есть.

я раз несколько спросила он ответил что не хочет серьезных

— Он сказал что парой Вы не будете. Или отношения без обязательств, или ничего. Выбирайте. То что он меняет партнёров это его проблема. Но я Вам скажу что душевно это нелегко и расщепляет человека. Это низводит человека всё ниже и ниже по эволюции. Но это не Ваша проблема. Разберитесь в себе и в своих созависимых отношениях. Чего Вы хотите?  Хотите быть в деструктивных отношениях оставайтесь, не хотите, полностью прекращайте общение.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ирина, ответ на ваш вопрос "я не хочу быть девочкой на одну ночь, не знаю что мне делать и как поступить?"
Ответ. Ирина, вам стоит:
1. Признать:
а)у мужчины нет к вам ни каких чувств («мы редко общаемся… на свидания он меня не зовет, цветов не дарит»), о чем он вам честно сказал ("я не готов к сербезным отношениям… если ты думаешь, что мое отношение к тебе изменится, то ты ошибаешься. нет секса нет общения") Он из вас делает девушку по вызову, по его вызову («он уже требовал от меня близости»).
б)все тактильные контакты мужчины с вами ("обнимались, целовались..галантен, крепко обнимал меня, целовал то в лоб то в щечку, постоянно держал за руку, гладил руки, плечи, мы целовались...обнимались, целовались, он массировал мне ножки, говорил комплементы...не выпускал меня из обьятий нацеловывал, нежно гладил, у нас был секс, и он тоже был более нежным) легкий разговор («мы много разговаривали, смеялись… говорил комплименты)- это нормальное сексуально-соблазняющее, ни к чему не обязывающее, поведение и методы сексуального взаимодействия.
2. Принять решение:
*либо остаетесь девочкой по вызову этого мужчины и имеете ни к чему не обязывающий секс;
*либо вы выходите из этих отношений, пока не увязли в них, и начните  строить нормальные, взаимные и счастливые отношения, но уже с другим мужчиной, готовым к серьезным отношений.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.