В компьютере пропали фотографии на локальном диске E, - вопрос №2204155

когда нахожу папку с фото через тотал командер папка не открывается пишет что на файл перезаписана игра, пробовала восстанавливать раздичными программами, но восставливаются фото ранее лично удаленные, можно ли найти те фото на которых как пишется была перезаписана игра
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Первым делом проверить диск на ошибки.
После восстановить программой r studio