сон - вопрос №220425

уважаемые эксперты помогите пожалуйста растолковать сон. Мне приснилась моя умершая бабушка… как-будто я обнимаю ее очень крепко и я так рада что она пришла ко мне в гости… бабушка во сне молчала… мы просто обнимались очень сильно и все… заранее огромное спасибо

Ответы

Умершие родственники приходят как предупреждение. Если Вам сейчас плохо, то бабушка пришла Вас поддержать, а если пока ничего не произошло ждите неприятностей. Просто так охранять Вас не станут. В любом случае если что-то скажет — слушайте внимательно, но возможно, что и говорить не будет, просто поможет.