8 лет назад я встретила одного мужчину, мы провели вместе около недели, и каждый после расставания сделал не правильный вывд. На счет отношения к себе , как с моей стороны, так и с его, о чем стало - вопрос №2204257

понятно, когда мы возобновили общение позже… через какое то время мужчина меня снова разыскал-мы живем в разных странах, к тому моменту каждый уже был не свободен, но мы не смогли стать счастливыми и долго этодруг от друга скрывали, в какой то моментпризнались друг другу в этом, ночто делать. Не знаои, ведь мы уже были связаны другими отношениями, чере 4 мес общения, мужчина предложил мне приехать к нему- ко мне я сама запретила ему приезжать, чтобы он смог убедиться, что я на самом деле, не забыла его, и согласна на те возможности и условия жизни, которые он мне, как будущий муж может мне предоставить, и если и меня все устроит, то мы сондиним наши судьбы. Но в какой то момент мой Супруг понял, что я готовлюсь от него уйти, и выследил контактеые данные моего любимого, сначала он попросил его оставить меня в покое, а когда этого не произошло, начал ему угрожать- рассказать о том, что он общается со мной его супруге, но пообещал не делать этого, если тот даст слово- больше не писать мне и разорвать все со мной отношения, на что тот ( мой любимый) сразу согласился, прислав мне короткое смс " прости и прощай"., также он уведомил моего мужа о тгм, что сделал это. И действительно, он так и поступил, мы больше не общаемся, единственон, он порой меняет фото в вайбере, где изображены знакомые нам места, и постоянно проверяет- в сети ли я, раньше он мне говорил, что вайбер установил шишь по моей просьбе, и не использует его для общения с другими людьми… скажите, разве мог, человек, на самом деле, любящий, якобы все эти годы, что мы не виделись так резко от меня отказаться? Тем более, за три дня до этого обсуждааший детали нашей будущей совместной жизни,? Это обычная ложь, но только зачем? Может ли мужчина любить на мамом деле, и так поступить?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Елена.

Возможно он решил затихнуть на время,  что усыпить бдительность вашего мужа( в этом случае он объявится снова).  Возможно не полностью доверяет ( а вдруг вы так и не решитесь уехать или приедете и через два дня вернетесь к примеру)  не захотел рисковать семьей.  Тут он уже примет новое решение,  может ему нужно время.

Но если вдруг это был его осознанный выбор- отказаться сразу,  то вам очень повезло!!!  Это говорит о том,  сто ваша ценность для него на столько не велика,  что оказаться с ним в новой для вас стране очень рисковано.  Что вас могло бы там ожидать,  а вдруг роль второй женщины?

Сложно предположить,  как он рассуждает,  какие приоритеты, что на уме?  Можно только предположить варианты развития событий,  что я и сделала.

Будут вопросы,  обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, исходя из изложенных Вами фактов, он уже это сделал. По сему, вопрос: «может он (так поступить) или нет» — не просто неуместен. Он вообще нелеп. Вы что сами не верите в изложенное Вами? Вы то теперь что хотите со всем этим делать? Чем мы Вам можем помочь?
Добрый вечер. Елена, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "разве мог, человек, на самом деле, любящий, якобы все эти годы… так резко от меня отказаться?"
Ответ. Нет. Не мог. Он бы сначала поговорил с вами.
Ваш вопрос «Это обычная ложь, но только зачем?»
Ответ. Это ложь — все лишь средство разбудить свои сексуальные эмоции,  которые, в браке «засыпают» (сексуальное, физиологическое и психоэмоциональное привыкание), и которые многие и мужчины и женщины решают с помощью любовников и любовниц.
Ваш вопрос «Может ли мужчина любить на мамом деле, и так поступить?»
Ответ. Может, к сожалению.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте.

скажите, разве мог, человек, на самом деле, любящий, якобы все эти годы, что мы не виделись так резко от меня отказаться

О чём Вы говорите?? Это же иностранец! Там другой менталитет, другое воспитание. Он просто или из вежливости так поступил, или из за страха быть побитым и в чём либо уличённым.

Это Вы должны были разобраться со своим мужем, это Ваш муж. А не Ваш так называемый любимый.

Вы мужа не любите. Спрашивается чего Вы ещё вместе? Взяли и развелись. Будете одна, возобновите общения с любимым будучи свободна и душой и сердцем. Начните уже нести ответственность перед собой и жизнью. Сколько можно бегать то к одному мужчине кто к другому?

Когда будете одна, тогда и поедите и посмотрите что там и как. Не хотите быть любовницей? Скажите ему что Вы не будете вместе пока он не свободен.

Жизнь нужно делать проще.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.