Здраствуйте!скажите ,что делать если сильно поссорилась с мужем ,порвала свидетельство о браке ушла к маме.уже три недели он не интересуеться мною.решилась написать первая,спросила или не скучает и - вопрос №2204323

как изменилась его жизнь без меня? на, что он ответил, молниеносно изменилась его жизнь и что он считает, что я была права и нам лучше развестись(эту фразу я кинула в порыве гнева)и что ему будет лучше без меня.и вот сегодня он написал мне, спросил в какой из дней я могу поехать в загс, что бы подать на развод? что делать и как поступить, что бы вернуть любимого?
15.11.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Вероятно, Вы хотели напугать его (своим уходом)? Для чего? Вы хотели, чтобы он как-то изменился? Как теперь понимаете — это неверный путь. Давайте, Вы расскажете, в чем заключается суть конфликта с супругом. Мы проанализируем рассказ, найдем проблемные моменты и подскажем, как решать спорные вопросы, как договариваться.
15.11.16
Вика, восстановите всю картину мероприятия. Возьмите два стула, поставьте их напротив друг друга метрах в двух, один стул — ваш, другой стул — мужа. И проговорите все сцены «от» и «до», пересаживаясь со стула на стул. 

А вспышки гнева надо «лечить», управление чувствами никто не отменял. Последствия неумения управлять своими чувствами и незнание о них — вы уже сами заметили. Это был не последний раз. Так что стоит подумать о работе над собой при поддержке специалиста.
15.11.16

Можете развестись, а потом опять  замуж выйти.

 Сейчас Вам нужно  привести себя в порядок и стать красивей и счастливей.

Тогда и он задумается о том что теряет

15.11.16
Здравствуйте.

Встретиться и поговорить. Если хочет уйти то что Вы сделаете?
15.11.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store