судебные приставы - вопрос №220444

с 2003 года по 6 проходил службу в чр в боевой части по возращению по возращению узнал что являюсь должником по алиментам хотя не осуде тем более об алиментов не чего не знал… до 9 года не мог устроитьтся на работу в связи отсуствия военого билета и личного дела которое не переслала вовремя в военкомат.на протижении этого времяни получал едвкак ветеран боевых действий… судебные пристовы не посчитали что едв является мойм основным доходом и стали начислять долг по седнему зароботку исходя из 17000… и на периуд прохождения тоже начисляли из этого расчета… правомерные были действия суд.пристовов? если нет что нужно сделать и куда обратится?

Ответы

Здравствуйте Борис! Если исполнительный лист был передан судебным приставам когда вы проходили службу в ЧР, то установить это -проблем у них не было. Они должны были присласть исполнительный лист в вашу войсковую часть.  Вы можете обжаловать действия судебных приставов в суд, указав все эти обстоятельства. Фактически приставы вас и не искали, а это уже их вина, а не ваша. Суд может отменить решение судебных приставаов обязав их сделать перерасчет

Удачи вам! Буду рада вашей оценке ответа))))